Химические насосы FLUX поступили в компанию Рутектор

FLUX завоевывает мир

Среди химического насосного оборудования есть свои признанные лидеры, чье превосходство подтверждается на каждом шагу.

FLUX — один из них. Несмотря на сложность решаемых задач, таких как перекачка агрессивных жидкостей, сред повышенной вязкости, взрывоопасных сред, жидкостей с присутствием механических примесей, решения FLUX всегда просты, эффективны, выполнены из лучших материалов и пригодны для использования в любой сфере.

Недавно к нам пришла новость о том, что лидеры мирового автомобилестроения используют насосы FLUX на пит-стопах для перекачки бензина из бочек в топливозаправочные установки. На гонках, где каждая минута имеют свою ценность, выбирают только лучшие решения. Насосы FLUX выбрали Audi, BMW, Nissan.

Почему выбирают FLUX

Простота во всем. Насосы FLUX имеют двухкомпонентную конструкцию — насосную часть и двигатель. Преимущество состоит в том, что два модельных ряда — насосов и двигателей — полностью сочетаются друг с другом. На любой насос можно установить любую модель двигателя и наоборот. Специальная конструкция позволяет легко соединять две части и разъединять их при обслуживании или транспортировке.

Вариативность. FLUX выбирает для производства насосов материалы, которые отвечают строгим требованиям качества и евростандартам. Поэтому сфера применения насосов не ограниченна: везде, где есть бочка или другая тара, из которой необходимо выкачать жидкость, используйте насосы FLUX для лучшего результата.

Фокус на эффективности. FLUX ориентируется на качественное развитие. Так, среди новинок модельного ряда есть насосы гарантирующие опустошение бочки на 99,98% или безопасную работу с едкими парящими жидкостями. Для высокоадгезивных жидкостей создана специальная система, которая позволяет не оставлять на стенках тары ценный продукт.

Внимание к деталям. Не только технические характеристики отличают насосы FLUX от аналогов. Внимание уделяется эргономичности, мобильности, компактности устройств, простоте чистки и обслуживанию, а также дизайну и упаковке.

FLUX — активный участник выставок. Только в ноябре, вместе с Рутектором, FLUX принимал участие в выставке Химия-2015. На стенде работали демонстрационные установки, и каждый проходящий мимо посетитель мог убедиться, что насосы FLUX выполняют все заявленные для решения задачи.

Посмотреть насосы FLUX в каталоге Рутектор по специальным ценам

FLUX F 425

После откачки в бочке остается всего 2 столовые ложки жидкости.

Такой результат гарантирует модель насоса FLUX F 425 с обратным клапаном.

Если клапан закрыт, то жидкость не вытечет обратно в уже пустую бочку.

Достаточно повернуть ручку управления клапаном, перед тем как выключить двигатель.

Модель COMBIFLUX

Модель COMBIFLUX — это компактный беспроводной насос.

Он сделан специально, чтобы легко перемещаться от одной емкости к другой и выкачивать небольшие объемы жидкости.

Эргономичная ручка, держатель для насоса, небольшой вес и малый диаметр наружной трубки для емкостей с узким горлом — отличительные черты модели.

Двигатель FLUX типа F-458

Двигатель FLUX типа F-458 создан для парящих кислот.

Конструкция со специальным антикоррозийным покрытием, система вентиляции, герметичная система охлаждения.

Вы и не вспомните, что работаете с опасной жидкостью.

VISCOFLUX

VISCOFLUX — установка для перекачки высокоадгезивных жидкостей со съемной крышкой.

Это уже не просто насос, это система: двигатель, одновинтовой насос, специальная перекладина для емкости и рабочий диск.

Технология проста: рабочий диск с эластичным уплотнителем контролирует уровень жидкостей в емкости и подталкивает ее как поршень.

Результат — ресурсосбережение и сокращение затрат на утилизацию (> 99% жидкости откачивается).

Сравнение товаров