Все виды сварочных технологий от Рутектор на Weldex - 2017

Все виды сварочных технологий от Рутектор

Не секрет, что для людей, как-то связанных со сваркой и металлообработкой, начало октября каждого года знаменуется Международной выставкой Weldex. 

Для компании Рутектор уже стало традицией принимать участие в таких мероприятиях. Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex — одно из самых важных мероприятий отрасли в России.

 

  

На стенде Рутектор была представлена новая система Soldamatic.

Soldamatic – это система обучения посредством “ Дополненной Реальности ” (Augmented Reality) , которая позволяет сократить затраты и одновременно повысить эффективность обучения в рамках любого курса сварки. Эта самая мощная и современная технология интерактивного обучения, доступная на данный момент. Она представляет огромный выбор параметров, который улучшает процесс образования студентов и позволяет им получить достаточные навыки перед тем, как начать обучение в условиях реальной мастерской для сварки.

    

  

Мы работаем не только на крупнейших международных выставках, но также готовы дать индивидуальные консультации и продемонстрировать оборудование до его покупки.

Смотрите сварочное оборудование, оборудование для автоматизированной и роботизированной сварки и тренажер сварщика Soldamatic в нашем каталоге. 

Сравнение товаров