25 лет безукоризненной работы на рынке промышленного и строительного оборудования - новости и статьи

25 лет безукоризненной работы на рынке промышленного и строительного оборудования

«Рутектор» - ведущий поставщик современного технологического оборудования и инженерно-технических решений. Мы зарекомендовали себя гарантом качества поставляемой продукции. По организации бизнес-процессов и сервису «Рутектор» соответствует компаниям мирового уровня.

Рутектор, заводы-партнеры

Мы будем полезны:

Если нужно обеспечить предприятие качественным оборудованием:

Поставляем более 10 000 наименований продукции российских и зарубежных производителей - сварочные роботы, насосы, компрессоры и оборудование для подготовки сжатого воздуха, электростанции, строительное, моечное, окрасочное, оборудование контактной и дуговой сварки. Оказываем поддержку гарантийным сервисным обслуживанием с собственной базой запасных частей и расходных материалов.

Если нужно оптимизировать трудовые и финансовые расходы предприятия:

Внедряем инновационные технологии! Комплексная роботизация производственных задач. Автоматизируем сварочные процессы на производстве заказчика. Разрабатываем полный технический проект с подбором моделей и комплектации оборудования. Проводим весь спектр монтажных и пусконаладочных работ, гарантийный и послегарантийный сервис с поставкой запасных частей и комплектующих. Примеры реализованных решений по автоматизации и роботизации сварки.

Если нужно решить временную проблему:

Сдаем в аренду спецтехнику и строительное оборудование по выгодным ценам.

Одно из наших конкурентных преимуществ: мы имеем возможность оказывать комплексные услуги – от грамотного подбора нужной машины до сервисного обслуживания и обучения персонала. За 25 лет работы мы сформировали уникальную базу знаний для решения тысяч задач в различных отраслях промышленности.

Партнеру достаточно сформулировать задачу, вставшую перед предприятием, и мы обязательно подберем решение!

автоматизация производства автоматизация производства автоматизация производства автоматизация производства автоматизация производства автоматизация производства

Сейчас «Рутектор» - лидер рынка в своей сфере. А когда-то была только идея. Компания была основана в 1994 году несколькими друзьями-студентами и начиналась в стенах Государственного Университета Управления (ГУУ) с комнатки в 10 кв. м.

Затея переросла в группу компаний «Новард», которая теперь оказывает влияние на развитие бизнеса в России. «Новард» создает и продвигает новую бизнес-модель, сочетающую передовой мировой опыт с лучшими российскими традициями предпринимательства и меценатства.

Но поставленное в стенах ГУУ правило:

Верность качеству – было принято раз и сохранено по сей день!

Рутектор, коллектив Рутектор, коллектив Рутектор, коллектив

Благодаря такой политике нам доверяют и являются нашими партнерами ведущие предприятия России.

Мы являемся прямыми дистрибьюторами брендов с мировыми именами.

В нашем пакете поставщика более 50 заводов-партнеров из 15 стран. С некоторыми развиваются бизнес-отношения почти с начала основания компании.

И в день 25-летия компании мы были приятно удивлены, получив от них поздравления:

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

► Канал на Youtube - www.youtube.com/user/OOORutector

► Группа в ВК, заходите - https://vk.com/rutector

Мы в Одноклассниках - https://ok.ru/group/56349815603218

Сравнение товаров