Акция Гарантия лучшей цены на компрессорное оборудование - новости и статьи

Акция «Гарантия лучшей цены» на компрессорное оборудование

undefined

Компания «Рутектор» – официальный представитель ряда крупнейших производителей винтовых компрессоров Европы (FINI, CompAir), России и СНГ (Бежецкий АСО, ЗИФ, Ремеза) и Китая (Mark, Comaro).

Мы рады сообщить о запуске Акции «Гарантия лучшей цены» на винтовые компрессоры производства FINI (Италия) мощностью до 15 кВт и винтовые и поршневые компрессоры производства Бежецкий АСО (Россия) мощностью до 30 кВт!

Винтовые компрессоры

Поршневые компрессоры

Если Вы получили счет на компрессор, соответствующий указанным выше условиям, с ценой дешевле, чем у нас, пришлите его нам и мы гарантированно предоставим Вам цену на 2% ниже, указанной в счете*.

Акция «Гарантия лучшей цены» совместима с акцией «Бесплатная доставка».

* исполнение и комплектация оборудования, указанного в счете, должно быть полностью аналогично исполнению и комплектации оборудования, которое предлагаем мы.

Благодаря данной акции Вы не только сможете получить оборудование, отлично зарекомендовавшее себя на рынке РФ более чем 25-ти летней историей поставок, но и не переплачивать за него лишние деньги!

Наши высококвалифицированные технические специалисты готовы предложить решение Ваших задач. Оформить заявку или получить консультацию можно в разделе контакты

Сравнение товаров