Поездка дилеров компании Рутектор на заводы Zenit и Calpeda в Италии - новости и статьи

Поездка дилеров компании «Рутектор» на заводы Zenit и Calpeda в Италии

С 17 по 20 ноября 2014 года для дилеров показавших лучшие результаты продаж насосного оборудования Calpeda и Zenit, компанией Рутектор была организована поездка в Италию на заводы производителей.

Завод Zenit располагается в городе Модена на севере Италии. Гостям из России был оказан радушный прием. Сотрудниками завода была подготовлена интересная и насыщенная программа: презентация новой серии насосов Uniqa, обсуждение наиболее интересных вопросов по продуктам компании, посещение самого производства
и испытательной лаборатории.

Поездка в Италию от компании Рутектор

Экскурсию по заводу Calpeda проводил г-н Лоренцо, генеральный директор и владелец компании. Поразило, с какой искрой в глазах этот человек рассказывает о своем заводе, знает каждый станок, каждый процесс, принимает непосредственное участие в контроле качества выпускаемой продукции. «Экскурсионная группа» посетила и секретную лабораторию, где разрабатываются новинки, где на износ работают насосы различных серий. По словам сотрудников, контролю качества уделяется большое внимание. Каждый насосный агрегат, выходящий с завода, проверяется. Каждый новый продукт, перед тем как пойти в серийное производство, «убивается» тяжелейшими условиями, созданными в лабораторных условиях: это и работа на минимальных и максимальных рабочих параметрах, работа при высоких температурах, в режимах частых включений. Когда насос выходит из строя, он разбирается, выясняется причина поломки – его слабое место, агрегат модифицируется и снова тестируется… Испытания длятся до 6 месяцев. Подобным стресс-проверкам так же выборочно подвергаются уже серийно выпускаемые продукты компании. В такие моменты становится понятно, что гарантия 5 лет на насосы Calpedaне пустой звук!

 img_2.jpg

Поездка также была насыщена культурной программой, ознакомлением с городами Италии. Компания Zenit организовала экскурсию для нашей делегации в музей Ferrari(завод автоконцерна находится неподалеку от Zenit). Сотрудники и дилеры компании «Рутектор» ознакомились с красотой, культурой и гастрономическими особенностями городов Милан, Парма, Венеция, Виченца и Верона.

 img_3.jpg

Благодарим всех, кто участвовал в этой акции, благодарим наших итальянских коллег за гостеприимный прием и ценный опыт, полученный при посещении заводов Zenitи Calpeda, и надеемся, что было положено начало новой традиции, и проведение подобных акций будет завершаться таким же познавательным путешествием, как и эти «Итальянские каникулы»!

Сравнение товаров