Способы эффективной защиты от сварочных брызг. Секреты экономии на обработке и расходных частях горелки. Поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Способы эффективной защиты от сварочных брызг. Секреты экономии на обработке и расходных частях горелки.

Вебинар 28 октября, в 11.00 – регистрация открыта

Много внимания уделяется защите от сварочных брызг. Разбрызгивание металла электрода и прилипание его к поверхностям соединяемых деталей или шва могут восприниматься как серьезный дефект конструкции. Использование сварочных аэрозолей помогает избежать таких проблем.

Правильный выбор сварочных спреев позволит обеспечить высокое качество сварки, безопасность сварщика и при этом экономить на расходных материалах.

Как защитить поверхность от сварочных брызг?
Секреты экономии на обработке и расходных частях горелки

Бесплатно, но регистрация обязательна

28 октября 11:00. Приглашаем на вебинар: Способы эффективной защиты от сварочных брызг. Секреты экономии

ГЛАВНЫЙ СПИКЕР
Эксперт в области сварочных спреев
Sara Tonin
Siliconi S.p.A. (Италия)
23 года опыта со сварочными спреями

Siliconi – итальянский производитель технических спреев, силиконовых и несиликоновых пеногасителей и эмульсий с 1957 года, компания – лидер по производству спреев в Италии и по всему миру, дистрибуция в Европе, Азии, Африке, на Ближнем Востоке. 30 000 кв.м, объем производства более 60 тыс. банок в день, полная автоматизация, более 150 формул технического аэрозоля.

ВЕДУЩИЙ
Эксперт в области сварочных технологий
Геннадий Попов
«Рутектор»
Руководитель направления сварочных технологий
18 лет в сварке

Рутектор – поставщик сварочного оборудования с 1994 года. Постоянный участник международных выставок «Безопасность и Охрана труда», «Weldex». Эксклюзивный дистрибутор «Siliconi» на территории РФ.

Самый активный участник получит приз: спреи Siliconi

Расскажем о качественной защите, видах и отличии сварочных спреев, как происходит защита покрытий, как при обеспечении безопасности сварщика можно экономить, как правильно выбрать антипригарный спрей.

Ждем вас 28 октября, в 11.00

С любого устройства! С любой точки мира!

Регистрация

Сравнение товаров