Производитель SAER представил свои новинки на выставке Экватек

Насосы «SAER» представила свои новинки на выставке «Экватек»

Насосы SAER представила свои новинки на выставке Экватек

Итальянский производитель погружных и поверхностных насосов, а также электродвигателей «SAER» принял участие в выставке «Экватек»*, которая проходила с 8 по 10 сентября. В выставочном павильоне компании были представлены современные решения оборудования для водоснабжения.

Полный ассортимент SAER – это всасывающие центробежные насосы, в моноблочном и консольном исполнении по стандарту DIN 733, насосы двухстороннего входа, вертикальные и горизонтальные многоступенчатые, повысительные насосные станции, бытовые и скважинные насосы с рабочими колесами осевого и радиального типа.

В распоряжении производителя шесть собственных производств исключительно на территории Италии. Такое преимущество позволяет конструировать насосы по индивидуальным заказам, производить насосы в максимально короткие сроки без потери качества.

SAER принял участие в выставке Экватек
Итальянский производитель погружных и поверхностных насосов SAER
всасывающие центробежные насосы SAER
насосы двухстороннего входа SAER

Наличие собственного складского комплекса позволяет формировать большой складской запас предоставляя клиентам возможность планировать покупку в удобное время и без ожидания сроков, которые обычно закладываются на производство.

Бренд «SAER» ведет свою деятельность более 60 лет и за это время успел зарекомендовать себя как производитель качественного, надежного оборудования и используется в направлениях:

  • Отопление
  • Промышленность и добыча полезных ископаемых
  • Водоотлив шахт
  • Водоснабжение и ирригация
  • Нефтегазовые производства
вертикальные и горизонтальные многоступенчатые насосы SAER
повысительные насосные станции SAER
 бытовые и скважинные насосы SAER с рабочими колесами осевого и радиального типа
Бренд SAER ведет свою деятельность более 60 лет
современные решения оборудования для водоснабжения
Сравнение товаров