Международная выставка ЭКВАТЭК с 8 по 10 сентября

ЭКВАТЭК – водное событие №1 в Восточной Европе

С 8 по 10 сентября (на стенде 8F6.5) компания Saer представит широкую линейку насосного оборудования для чистой и грязной воды производство которого запущено с 1951 г.

выставка насосного оборудования ЭКВАТЭК регистрация

выставка насосного оборудования ЭКВАТЭК регистрация

Ассортимент известного производителя состоит из нормально всасывающих центробежных насосов, в моноблочном и консольном исполнении по стандарту DIN 733, насосов двухстороннего входа, вертикальных и горизонтальных многоступенчатых, повысительных насосных станций, бытовых и скважинных насосов с рабочими колесами осевого и радиального типа, погружных скважинных электродвигателей.

компания Saer представит широкую линейку насосного оборудования для чистой и грязной воды
выставка насосного оборудования ЭКВАТЭК
компания Saer представит широкую линейку насосного оборудования для чистой и грязной воды
насосное оборудование Saer на выставке ЭКВАТЭК
насосное оборудование на выставке ЭКВАТЭК
компания Saer представит линейку насосного оборудования

Используются в гражданском строительстве, ЖКХ, сельском хозяйстве, промышленности, а также водоснабжении, пожаротушении, подаче воды из скважин и емкостей, перекачивании морской воды, шахтном водоотливе и других областях, где необходимо насосное оборудование.

Качество продукции гарантируется производителем, все производственные мощности бренда сосредоточены в Италии.
Благодаря данным факторам, компания Saer – это желаемый поставщик насосного оборудования для многопрофильных компаний и предприятий 120 стран мира.
Гибкий подход Saer позволяет конструировать и производить насосы под запрос клиента с гарантией высокого качества и сервисной поддержкой.

Не упустите возможность увидеть насосы и решить свои задачи со специалистами на выставке ЭКВАТЭК-2020*

Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь онлайн и распечатайте Ваш именной бейдж* - регистрацию можно пройти с любого устройства: компьютере, планшета, смартфона.

Ждем Вас: 8-10 сентября 2020, Крокус Экспо, павильон 2 (зал 8), стенд 8F-6.5

Время работы выставки:

8 сентября (вт): 10:00 - 18:00
9 сентября (ср): 10:00 - 18:00
10 сентября (чт): 10:00 - 17:00

*ЭКВАТЭК – самое масштабное мероприятие в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европы, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. ЭКВАТЭК проводится один раз в два года, начиная с 1994 г.

*Во избежание скопления посетителей на стойках регистрации во время мероприятия, а также на основе рекомендаций Роспотребнадзора оформление бейджей посетителей на площадке будет ограничено. В связи с этим оформление индивидуального бейджа в Крокус Экспо может занять до 30 минут.

Сравнение товаров