Новое решение по запуску сварочных агрегатов в условиях низких температур

Зимой запустим с пол-оборота

Значительное понижение температур в зимний период, особенно в регионах со сложными климатическими условиями, требуют находить надежные решения для запуска сварочного агрегата в условиях низких температур.

Одним из уникальных решений исключающие простои - это установка подогревателя "Webasto" (крупнейший производитель предпусковых подогревателей) на сварочные агрегаты "Shindaiwa" (Япония)*

Предпусковой подогреватель "Webasto" Thermo Top Evo Start обеспечит:

  • гарантированный запуск двигателя в любой мороз;
  • экономию времени благодаря прогреву охлаждающей жидкости ДВС;
  • увеличение моторесурса;
  • экономию топлива благодаря отсутствию "холодных пусков" и прогрева на холостом ходу.

Работа подогревателя регулируется автоматически (для оптимизации потребления топлива) и контролируется многоступенчатой системой защиты.

В зависимости от модели и комплектации для включения-выключения и других действий с подогревателем могут использоваться различные органы управления.

Подогреватель включается либо дистанционно, либо с таймера, так что присутствия специалиста рядом со сварочным агрегатом не требуется.

*2-х постовые дизельные сварочные агрегаты "Shindaiwa" (Япония) предназначены для ручной дуговой сварки штучным электродом (ММА), для полуавтоматической сварки (MIG/MAG), строжки и для использования как электростанция.

Важно!

Возможна одновременная работа электростанции и сварочника. Сварка возможна одним и двумя постами.

Данные агрегаты чаще всего эксплуатируются в суровых Российских условиях и предпусковые подогреватели являются неотъемлемой частью их эксплуатации.

Установка предпускового подогревателя на сварочные агрегаты выполняется сертифицированными специалистами от компании "Webasto".

В декабре сотрудники сервисной службы компании «Рутектор» прошли теоретическое и практическое обучение у специалистов компании «Webasto» по установке систем подогрева для оборудования снабженных дизельными двигателями.

Компания «Рутектор» является сертифицированным дистрибьютером с правом распространения систем подогрева как отдельно, установки на оборудование, а также проводить сервисное обслуживание данной техники.

Сравнение товаров