Шлем сварщика? Или космонавта? Расскажем на SAPE 2019 (Сочи) - новости и статьи

Шлем сварщика? Или космонавта? Расскажем на SAPE 2019 (Сочи)

В городе Сочи – тёмные ночи. Но независимо от того в какое время суток, днём или ночью - вы оденете профессиональную маску TECMEN, и независимо смотрите вы на сварочную дугу или это красивый пейзаж с закатом, вы будете видеть идеальную картинку.

Профессионалы, любители и все те, кому интересны сварочные технологии! С 23 по 26 Апреля спешите посетить наш стенд Е3 в зале 5.5 на выставке SAPE 2019 (X международная выставка по промышленной безопасности и охране труда). В этот раз компания Рутектор представит на своем стенде последние разработки компании TECMEN – одним из ведущих производителей масок и респираторов. Уже на протяжении 35-ти лет компания внедряет инновационные технологии и выпускает огромную линейку масок для сварочных работ, которые соответствуют как Российским, так и мировым требованиям и стандартам.

Сварка труб трубопровода "Северный поток - 2" на борту судна Castoro Dieci в Грайфсвальдском заливе в Германии. Photo - Paul Langrock

На стенде специалисты смогут рассказать, что такое маска «хамелеон» и зачем нужно подавать под маску воздух. Ну а если вы искушенный сварщик, то вам будет интересно пообщаться на тему: «как сохранить здоровье сварщика и преодостерчься от повреждения легких, астмы и онкологических заболеваний».

На выставке вы сможете получить секретный промокод на скидку продукции марки TECMEN.

До встречи в Сочи!

SAPE 2019 23-26 апреля 2019, Сочи, Главный медиацентр, зал 5.5, стенд Е3

Более подробно о масках смотрите на нашем сайте:

Сравнение товаров