Лучшие сварщики страны под одной крышей

Лучшие сварщики страны под одной крышей.

undefined15 февраля 2017 состоялось очередное заседание выездной сессии Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков. На этот раз симпозиум состоялся на базе компании Рутектор. Присутствовали 54 представителя промышленных предприятий-флагманов в своих отраслях. Было представлено более 15 докладов о новых технология сварки и новинках сварочного оборудования. Каждый доклад вызывал живую дискуссию.

Было приятно наблюдать общение профессионалов по вопросам технологии сварки в различных отраслях. Атмосфера мероприятия с одной стороны была строго профессиональной, с другой непринужденной и способствующей для генерации новых идей. Председатель Московского межотраслевого альянса главных сварщиков (ММАГС) отметил высокий уровень проведения мероприятия в компании Рутектор. Возможность совмещения теории и практики – это уникальная возможность ознакомиться с продуктом и понять его преимущества.

undefined undefined undefined

Вопросы и проблемы обсуждались в режиме круглого стола. Для многих стало открытием технологии и уровень сварочного оборудования CEA. Возможности компании DENSE в производстве сварочных горелок вызвали огромный интерес. Реализованные проекты отделом автоматизации нашей компанией были оценены, как «работа целого научно-исследовательского института». Также была предоставлена информация по:

• Микросварка Sunstone

• Технологии аддитивного производства SLM Solutions. Новые разработки, опыт применения технологических решений

• Современное сварочное оборудование фирмы Castolin Eutectic для наплавочных и ремонтных работ

Оборудование орбитальной сварки Magnatech (США) и оригинальные технологии орбитальной сварки этой компании

Маски сварщика с Автоматическим светофильтром фирмы TECMEN

undefined undefined undefined

После докладов заседание перешло в демо зал компании Рутектор, где было представлено сварочное оборудование в действии. Была показана роботизированная сварка с использование робота Fanuc и источника CEA с технологией Vision.COLD, сварка толщин до 1 мм. Была использована проволока-новинка компании Dratec с латунным покрытием. На машине продольной сварки были показаны возможности ЧПУ при сварке обечаек. Была продемонстрирована уникальная головка орбитальной сварки фирмы Magnatec. Конечно, все смогли посваривать на оборудовании CEA. Ну, а в конце торжественная речь президента ММАГС Юрия Константиновича Подкопаева.

undefined undefined undefined

undefined undefined undefined

PS… Всем очень понравилась новизна преподнесенной информации и организация мероприятия. Сразу же было согласовано подобное мероприятие на конец этого года. Приглашаем всех в гости.

Сравнение товаров