Семинар в преддверии 100-летнего юбилея Бежецкого завода АСО - новости и статьи

Семинар в преддверии 100-летнего юбилея Бежецкого завода АСО

undefined undefined

3-4 октября 2016 г. на Бежецком заводе «АСО» состоялся семинар по проведению сервисного обслуживания компрессоров завода.

Помимо Рутектора – лучшего по результатам продаж в 2015 г. – семинар посетили другие дилеры завода. Общее число участников было более 30.

Много опросов касаемо эксплуатации компрессоров было задано конструкторам завода Яковлеву Борису Анатольевичу и Конечновой Галине Юрьевне. Не остались без вопросов и отдел маркетинга завода.

Участники семинара так же посетили производственные цеха, где своими глазами увидели процесс сборки и приемочных испытаний знаменитых С-415-х и С-416-х компрессоров. Особый интерес у гостей вызвал собственный литейный цех завода. Благодаря полному циклу производства, предприятию удается удерживать конкурентные цены на свою качественную продукцию.

undefined

В свою очередь, руководство завода поделилось планами расширения производства. В частности были анонсированы перевод наименований винтовых компрессоров на более понятную систему обозначений, расширение рабочих давлений до 13-15 атм, выпуск компрессоров высокой производительности, как цехового так и контейнерного исполнения, и выпуск дизельных компрессоров.

Компрессор CompAir C110-9 (Рутектор)

Компрессор CompAir TurboScrew (Рутектор)

Компрессоры в контейнере индивидуального
исполнения для РЖД

Установка для сварки кольцевых швов ресиверов
(поставлена компанией Рутектор)

Конец первого дня семинара ознаменовался дружеским ужином, а на второй день новый Генеральный директор завода вручил дипломы участникам.

В следующем году Бежецкому заводу АСО исполняется 100 лет. К этой знаменательной дате предприятие начало подготовку уже сегодня и мы с большой готовностью поучаствуем в данном мероприятии.

Компания Рутектор является многолетним партнером Бежецкого завода АСО, сотрудничество с которым началось еще в далёком 1994 году. При сложном экономическом положении в стране и при очень высокой конкуренции, Бежецкому заводу АСО удается выстоять и даже нарастить объемы. В настоящее время Рутектор является лучшим дилером завода и стремится максимально помогать заводу в продвижении продукции.

Сравнение товаров