Итальянцы научили запускать компрессор sms-кой - новости и статьи

Итальянцы научили запускать компрессор sms-кой

FINI совместно с компанией Рутектор провели обучение по сервисному обслуживанию винтовых компрессоров.

21 сентября в новом офисе компании Рутектор состоялось обучение сервисных специалистов по обслуживанию и ремонту винтовых компрессоров FINI как для инженеров компании Рутектор, так и для её партнёров от Санкт-Петербурга до Омска и Новосибирска с вручением сертификата авторизованного сервисного центра.

 undefined

На обучении были представлены хит продаж - компрессоры FINI CUBE 10, а также компрессоры из новой линейки FINI K-MAX 15 с системой дистанционного управления и FINI PLUS 22. Новая линейка была выпущена в 2015 году и имеет следующие преимущества:

• Экономичный двигатель класса эффективности IE3

• Многофункциональный контроллер ETIV на русском языке с возможностью удаленного управления через интернет.

 undefined

undefinedОсновной интерес на обучении вызвала новейшая инновационная система управления компрессором SMS (ServiceManagementSystem) посредством сети WiFi.

Итальянские инженеры наглядно продемонстрировали беспроводное управление компрессором через ноутбук и смартфон.

Меню панели управления компрессором отображается на экране монитора и позволяет дистанционно изменять параметры работы компрессора с любого места, где есть интернет, отправляет отчеты по работе компрессора на вашу электронную почту. 

Подробности смотрите на нашей страничке в ютуб в следующих вебинарах.

Краткая презентация новой линейки

Компания Рутектор представляет компанию FINI в России с 1996 года и осуществляет полную поддержку на всех этапах подбора оборудования и его дальнейшего обслуживания.

Подробнее о бренде FINI

 

Сравнение товаров