Семинар по оборудованию польского производителя Hydro-Vacuum S.A. - новости и статьи

Семинар по оборудованию польского производителя Hydro-Vacuum S.A.

undefined17 и 18 августа 2016 года в офисе Рутектора состоялся обучающий семинар по оборудованию польского производителя Hydro-Vacuum S.A. Обучение проходили сотрудники Рутектора и дилеров компании.  Проводили семинар лучшие специалисты завода.  

Збигниев Павловски - руководитель инженерного центра экспортных продаж, который многие годы проработал главным конструктором предприятия и Моисеенко Вячеслав, ведущий технических специалист Hydro-Vacuum.

Польские коллеги не только подготовили презентацию по производственной программе завода, но и поделились опытом применения оборудования для решения различных технически сложных задач. Обсудили тонкости подбора оборудования, ответили на интересующие вопросы.

Hydro-Vacuum - это крупнейшее польское производственное предприятие насосного оборудования, которое существует на рынке более 150 лет. Огромный опыт Hydro-Vacuum в насосной отрасли и динамичное развитие обеспечивает предприятию позицию лидера в производстве насосов в Польше.

Среди преимуществ завода хочется отметить:

undefined

•  инженерный центр со специалистами высшей квалификации

•  собственное литейное производство, позволяющее получать материалы адаптированные к специфическим условиям работы

•  самая большая в Польше станция испытаний насосов, позволяющая получать параметры и составлять энергетические характеристики насосных агрегатов с мощностью двигателей до 2 МВт, производительностью до 8000 м3/ч и высотой подъема до 1600 м

•  широкая линейка производственной программы с конкурентоспособными ценами для рынка РФ

•  богатый опыт поставок на территорию РФ со времен СССР

•  продукция соответствует не только самым строгим нормам Евросоюза, но и полностью соответствует всем отечественным стандартам ГОСТа.

undefined undefined

Компания Рутектор благодарит сотрудников Hydro-Vacuum S.A. за интересную и полезную информацию, предоставленную на семинаре. Благодарим всех, кто проявил интерес и смог присутствовать на обучении. Не сомневаемся, что полученная информация приведет к общим новым победам в области поставок насосного оборудования Hydro-Vacuum  на территории Российской Федерации.

Сравнение товаров