Итальянские специалисты рассказали инженерам Рутектора о новинках марки FINI - новости и статьи

Итальянские специалисты рассказали инженерам Рутектора о новинках марки FINI

undefined

В регионах России теперь можно найти не только итальянское компрессорное оборудование FINI, но и профессиональных менеджеров этой марки и сервисных специалистов.

11 апреля Рутектор провел обучение региональных дилеров по оборудованию FINI совместно с представителями завода-изготовителя. На обучении присутствовал экспорт-менеджер и специалист сервисной службы компании FININUAIR.

Специалисты Рутектора наглядно убедились в эффективной работе винтового компрессора с прямым приводом K-MAX. Были протестированы управление работающим компрессором, уровень шума, качество изготовления компрессора.


Итальянские специалисты рассказали о последних разработках компании: внедрении двигателей класса энергоэффективности IE3, русскоязычных контроллерах для единого управления сразу четырьмя компрессорами в пневматической сети. Еще одна новая технология — Service Management System (SMS). Теперь управлять компрессором или отслеживать его работу можно дистанционно через интернет или wi-fi. В ассортименте FINI также появились новые наборы для технического обслуживания на 2000, 4000, 8000, 12000, 20000, 24000 часов работы по специальным ценам.

 

undefined


 
Серия безмасляных компрессоров FINI улучшена спиральными блоками HITACHI японского производства, которые признаны лучшими в мире — хорошая новость для фармацевтической, медицинской, электронной, пищевой промышленности и любых производств, где требуется безмасляный воздух.

undefined

 

История марки FINI насчитывает 60 лет. Сегодня FININUAIR — компания-лидер по производству компрессоров в Италии и 5-ая компания в списке мировых производителей поршневых и винтовых компрессоров. Рутектор официально представляет FINI в России уже 18 лет.

undefined

 

Оцените новинки марки и обновленный модельный ряд на брендовой странице FINI

Специалисты Рутектора с удовольствием поделятся новыми знаниями и с вами. По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным в разделе Контакты

Сравнение товаров