Рутектор о том, как насосы FLUX приносят победы - новости и статьи

«Рутектор» о том, как насосы FLUX приносят победы

«Рутектор» — официальный представитель насосной компании FLUX в России. На днях в наш пресс-центр пришла новость о том, какое применение насосы находят в Европе и как помогают приносить победы.

 

«Рутектор» о том, как насосы FLUX приносят победы

 

 В июле 2015 года FLUX стал важной частью большого события — 24-часовой гонки на бельгийском автодроме Спа-Франкоршам с участием автомобилей BMW Z4 GT3, Nissan GTR Nismo, Audi R8 LMS и других. Ответ на вопрос: что немецкие насосы делали в гоночном спорте, нашелся на станциях пит-стопа.

«Рутектор» о том, как насосы FLUX приносят победы

 

Спортивные автомобили с мощными двигателями заправляются с помощью специальной топливозаправочной установки. Команды получают бензин в бочках по 50 литров. Чтобы перекачать бензин из бочек в топливозапрачную установку, и понадобились насосы FLUX (насос F430S с мотором F460Ex).

Разные команды использовали разные системы. Некоторые с измерителем количества топлива, другие — с пневмоуправлением. Но, каждый насос был под маркой FLUX, что доказывает их универсальность для решения задачи перекачки жидкостей в любой отрасли и мировое лидерство марки.

Историей поделилась Jasmin Schrenk

Смотрите популярные модели FLUX в каталоге насосного оборудования и читайте статью о том, как "FLUX завоевывает мир".

 

Сравнение товаров