Ваша компетенция – это инвестиции в Ваш бизнес! - новости и статьи

Ваша компетенция – это инвестиции в Ваш бизнес!

27 августа компания «Рутектор» запустила цикл вебинаров для дилеров. Цель данного проекта: мы хотим помочь нашим партнерам стать лидерами в своем регионе, передать уникальные знания о продукте, которым владеют сотрудники «Рутектора». В программе обучения сделан акцент на умение подбирать оборудование под конкретное решение клиента, знание ассортимента и преимуществ оборудования «Рутектора».

На первом вебинаре, спикером выступал продукт-менеджер насосного направления – Гладкий Тимофей. В вебинаре было рассказано о типах насосов, поставляемых «Рутектором», об их применении и особенностях строения, принципах работы. Кратко освещены актуальные вопросы, связанные с выбором того или иного агрегата, в зависимости от поставленной задачи. Также были приведены преимущества заводов-производителей. Обсудили минимально необходимый объем данных для подбора насоса.

Приглашаем всех партнеров присоединяться к следующим вебинарам. Планируется проводить обучение по всем направлениям компании с периодичностью два раза в месяц, по четвергам в 15:00 по московскому времени, с предварительным анонсом мероприятия. Данный формат наиболее удобен, так как охватывает нашу дилерскую сеть по всей России и не отрывает партнеров от бизнес процессов.

Мы уверены, что богатый опыт и знания сотрудников «Рутектора» позволят Вам качественно повысить эффективность Вашего бизнеса!

По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным в разделе Контакты

Слайды презентации

Отзывы: 

Давлетчин Рамиль, генеральный директор ООО «Импеллер», г. Нижний Новгород

«Тема вебинаров для меня до этого была не известна и не понятна. Считаю, что такой формат общения очень удобен – находясь за компьютером, ты можешь получить много полезной информации. Причем не нужно куда-то «срываться» – «ехать»... В определенное время включи компьютер и слушай )) Касаемо вебинаров по насосам: независимо от того, что занимаешься в основном насосами, все равно что-то забываешь, не акцентируешь внимание, а когда восполняешь пробелы в знаниях– становится легче продавать. На семинары по технологиям продаж приглашают постоянно, а вот на семинары чисто по технике – только Вы. За это Вам отдельное спасибо! Тимофей все четко и понятно рассказал – ему респект ))»

Руденко Олег, ведущий специалист отдела металлообрабатывающего и сварочного оборудования ООО «ССК-Техно», г. Челябинск

«Вебинар по насосному оборудованию получился очень интересный. Тимофей всё подробно рассказал, на слайдах всё было доступно разъяснено. Хотелось бы побольше таких вебинаров по различному оборудованию. По насосам было очень интересно, узнали много нового. Большое спасибо!!!»

Антон Горпиненко, менеджер по продажам ООО «Техно парк СПО», г. Волжский

«Очень понравилось! Ждем новых приглашений».

 

Сравнение товаров