Крым - Перебоев с электроснабжением больше не будет - новости и статьи

Крым: Перебоев с электроснабжением больше не будет?

На сегодняшний день полуостров Крым полностью зависит от электроэнергии поставляемой с украинской стороны. Что может произойти, если начнутся перебои или электроэнергию не будут поставлять вовсе?

Перестанут функционировать больницы, коммунальные службы, системы орошения, промышленные предприятия. Больше всего может пострадать гостиничный бизнес – не будет кондиционера, воды, возможности приготовить горячую пищу. Все это может нанести серьезный экономический ущерб, как частному бизнесу, так и бюджету региона.

Украинская сторона известна не постоянством своих обещаний, поэтому верить в стабильность поставок электроэнергии не стоит. С другой стороны поставки со стороны сопредельных регионов России тоже не могут быть обеспечены моментально.

Как же быть в такой ситуации?

Лучшим решением будет заранее подготовиться к отключению и обзавестись локальным источником питания, таким как бензиновый или дизельный генератор. Ведь деньги, потраченные на энергонезависимость, окупятся при первой чрезвычайной ситуации.

Качественная сборка узлов и элементов показывает на реальное место производства. Большая часть представленных брендов – это Китай, замаскированный под Европу. Об этом клиент узнает именно в момент поломки станции, но уже, как правило, поздно.

Современные технологии уменьшают вибрацию, увеличивают срок службы, позволяют эксплуатировать станции в тяжелых условиях.

Низкий уровень шума обеспечивает шумозащитный кожух из специальных материалов и адаптированные глушители, прошедшие европейские стандарты безопасности. В случаях перебоев электроснабжения, никто не заметит аварийного включения электростанции.

Вторичный рынок, плохую установку останется только выбросить, качественный электрогенератор можно продать.

Надежная система стабилизации напряжения защитит потребители от скачков в сети аварийного питания.

Внутренний и внешний рынок, бренд ET большей частью используется на внутреннем рынке Европы и поэтому он прошел жесткие требования Европейского союза.

Кто уже доверяет: Спецстрой России, Лукойл, ТНК BP.

Обратите внимание на детали – окраска полимерной краской, транспортировочные узлы из нержавейки, качественные разъемы.

 

 Для обеспечения резервного электроснабжения особняка, загородного дома оптимально подойдёт трёхфазная бензиновая электростанция ETмощностью 12 кВт.

Бензиновые электростанции ET оснащены двигателями Briggs & Stratton и электрогенераторами Linz. Электростартер с аккумуляторной батареей является стандартом для моделей ET мощностью от 6 кВт и выше. Кроме того, бензогенераторы ET мощностью 8 кВт и выше могут быть дополнительно оборудованы блоком АВР, что позволяет использовать их в качестве аварийного источника для резервирования основной сети.

 

Модель кВт* кВА* Двигатель Исполнение Бренд Страна
ET R-12003 12 15 B&S 23 HP Vanguard на раме ET Германия

 

Для мини-гостиниц оптимальным решением будет установка дизельной электростанции мощностью 16 кВт в кожухе.

Дизельные электростанции ET серии R оснащаются двигателями Mitsubishi с 1500 об/мин и жидкостным охлаждением, в кожухе или в открытом исполнении. Дизельные электростанции ET серии R снабжены автоматикой и блоком АВР, которые уже включены в стандартную комплектацию. Это позволяется без дополнительных затрат использовать данные ДГУ в качестве аварийного источника для резервирования основной сети.

 

Модель кВт* кВА* Двигатель Исполнение Бренд Страна
ET R-20 S/M 16 20 Mitsubishi S4Q2 в кожухе ET Германия

Для крупных отелей, пансионатов, санаториев вопрос обеспечения энергетической безопасности может быть решён использованием дизельной электростанции мощностью 100 кВт в кожухе (для установки под открытым небом) или генераторной установки в открытом исполнении (для монтажа внутри здания).

Дизельные электростанции ET серии GP оснащаются двигателями и электрогенераторами ведущих мировых производителей. В дополнение к стандартной комплектации электростанции могут быть снабжены увеличенным топливным баком, блоком АВР и другими полезными опциями, которые обеспечат удобную эксплуатацию и надёжное электроснабжение самых ответственных потребителей энергии.

Модель кВт* кВА* Двигатель Исполнение Бренд Страна
ET GP-145A/I + 104 130 IVECO NEF67TM2A открытая ET Италия
ET GP-145S/I + 104 130 IVECO NEF67TM2A в кожухе ET Италия

Наши высококвалифицированные технические специалисты готовы предложить решение Ваших задач. Оформить заявку или получить консультацию можно по телефонам нашей компании, расположенным в разделе Контакты.

Сравнение товаров