Как можно было избежать пожара на ЗИЛе - купить по низкой цене с доставкой по России

Как можно было избежать пожара на ЗИЛе?

undefinedОгонь на заводе имени Лихачева разгорелся из-за нарушения техники безопасности при проведении сварочных работ. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

В результатеодин погибший человек, причинен многомиллионный ущерб, остановка производства, При тушении пожара традиционными способами используется большое количество воды или пены это приводит к разрушению помещений, которые не затронул пожар.

Никто не застрахован от пожара, тем более в производственных циклах, где задействована сварочная техника. Однако при возникновении пожара его можно успеть потушить, что приведет к снижению вероятности гибели людей, сократит убытки, снизит время на устранение последствий пожара.

Однозначно, лучше заложить бюджет на аппараты пожаротушения, чем компенсировать последствия!

Если нет больших финансовых средств или помещение не позволяют установить автоматические системы, тогда подойдут мобильные станции пожаротушения.

Для тушения пожара используется малое количество воды за счет системы, которая превращает ее в водяной туман, предотвращая поступления кислорода к очагу возгарания.

Энергонезависимость аппарата заключается в установке двигателя внутреннего сгорания Briggs&Stratton и в том, что может работать на одном баке до 2 часов.

Мобильность. Установки HDL поставляется также в мобильной версии с неподвижной осью, поворотными тормозными роликами, держателями канистры для вспенивателя и ручками для толкания.

Ликвидирует средние и большие площади пожара, где не справятся огнетушители. При горении легковой автомашины тушение происходит за 1 мин, расход воды 15-30 л.

Сопоставима с мощностью пожарной машины по скорости устранения очагов пожара.

Минимальное время готовности к работе за счет автоматического запуска двигателя.

Все органы управления интуитивно понятны. Персоналу не требуется проходить обучения для работы с этим оборудованием.

undefined

Кто уже купил у нас: Moscow RaceWay, МЧС России, «Пожтехника».

undefined

Компания Oertzen на протяжении 60 лет производят установки подобного типа, востребованные на мировом рынке. Вся продукция имеет сертификаты подтверждающие немецкое качество и надёжность работы.

 

Пожарные установки с независимым приводом

undefined  
Модель Давление, бар Двигатель Шланг, м Бак, л Доставка Цена, руб
OERTZEN HDL 200 200 9,6 kW, бензиновый,
1 цилиндровый,
4-х тактный
60 100* Бесплатно* 432 449
OERTZEN HDL 250 250 13,2 kW,
бензиновый, 2 цилиндровый,
4-х тактный
60 (100*) 125*
или 175*
Бесплатно* 588 432

 

Позвоните прямо сейчас и узнайте специальное условие на поставку этого оборудования.

Сравнение товаров