Приглашение на выставку СТТ 2014 - новости и статьи

Приглашение на выставку «СТТ 2014»

С 3 по 7 июня компания «Рутектор» приглашает всех на 15-ю специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии», которая состоится в МВЦ "Крокус Экспо". Это крупнейшее мероприятие для ведущих производителей и поставщиков строительной отрасли, представляющих свои новинки и лучшие технологические решения.

На стенде компании (уличная экспозиция, стенд К1/11) будут представлены:

Широкая гамма дизельных мотопомп «VARISCO» (Италия) для перекачки сильнозагрязненных вод с высокой производительностью (до 1200 куб.м/час)

Посетители нашего стенда смогут ознакомиться с характеристиками различных мотопомп серии JD, установками водопонижения и узнать особенности их эксплуатации. Получить исчерпывающие консультации по выбору оборудования для перекачки больших объемов воды при затоплениях, прорывах теплотрасс, осушению строительных котлованов и т.п.

Продукция компании «VARISCO» поставляется в Россию более 15 лет. За это время данная техника зарекомендовала себя как высококачественное оборудование с длительным сроком эксплуатации. Многие Российские компании из таких отраслей как: строительство; сельское хозяйство; добывающая и обрабатывающая; судостроение, а также аварийных служб смогли убедиться в надежности, используя оборудование «VARISCO» в тяжелейших условиях эксплуатации.

Официальным дистрибьютором компании «VARISCO» на территории РФ является компания «Рутектор» поставляющая всю линейку оборудования, оригинальных расходных материалов и запасных частей, а также осуществляя любые сервисные услуги.

Оборудование для подготовки поверхности «OERTZEN» (Германия), водоструйные и водопескоструйные аппараты с рабочим давлением 1000 бар, позволяющие очищать поверхности от различных загрязнений: битум, нефтепродукты, ржавчина, застывший бетон, старая краска и штукатурка.

Аппараты для окраски поверхности «TAIVER» (Италия), с помощью которых можно наносить различные составы: краски, лаки, огнезащитные и гидроизоляционные составы, шпаклёвки.

Оборудование для уплотнения грунта, виброплиты, вибротрамбовки.

Дизельные компрессора «ET» (Италия) выпускаются в стационарном исполнении и на шасси. Комфортны в эксплуатации и просты в обслуживании. Винтовой элемент обладает высоким КПД и повышенным ресурсом работы. Для привода винтового элемента используются современные дизельные двигатели таких производителей как Kubota, Perkins и Deutz.

Для получения бесплатного билета обратитесь в офис компании «Рутектор» или пройдите регистрацию на официальном сайте выставки

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» Павильоны 1,3 уличная экспозиция перед павильонами 1,2,3

Время работы выставки:
3-6 Июня: 10:00 - 18:00
7 Июня: 10:00 – 16:00

Сравнение товаров