Замена контроллеров на генераторных установках ET мощностью до 150 кВА - новости и статьи

Замена контроллеров на генераторных установках ET мощностью до 150 кВА

С осени 2013 года контроллеры AMF, производства ComAp, доступны для дизельных генераторов мощностью до 150 кВА. Это значит, что работа генераторов популярного по мощности сегмента стала еще надежней, контроллеры AMF обеспечивают надежное управление и качественный мониторинг состояния основной сети.

AMF9 InteliLiteNT является комплексным блоком управления AMF для одиночных генераторных установок и установок, работающих в резервном режиме. IL-NT AMF9 отличается длительной поддержкой двигателей с электронным управлением.

контроллеры AMF производства ComAp

Блоки управления InteliLiteNT оборудованы графическим дисплеем, отображающим пиктограммы, символы и гистограммы для интуитивно понятной работы, который устанавливает, наряду с высокой функциональностью, новые стандарты в управлении генераторными установками. InteliLiteNT автоматически запускает генераторную установку, замыкает прерыватель цепи, когда выполнены все условия, затем останавливает двигатель по внешнему сигналу или при нажатии кнопок.

Компания ComAp (Чехия) специализируется на изготовлении надежных контроллеров для систем управления генераторным оборудованием и промышленными двигателями.

Оформить заявку или получить консультацию можно по единому многоканальному телефону или телефону любого регионального офиса компании «Рутектор»

Сравнение товаров