Компания «Рутектор» приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда»

Высший оптический класс на выставке «Безопасность и охрана труда 2019»

Компания «Рутектор» приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» проходившей в Москве с 10 по 13 декабря.

выставка «Безопасность и охрана труда 2019»

На «БиОТ» были представлены лучшие решения в сфере охраны труда и обеспечения безопасности специалистов разных рабочих профессий. Гостями мероприятия стали специалисты по безопасности, профсоюзные лидеры, представители научно-исследовательских институтов, руководители компаний и конечные потребители средств индивидуальной защиты.

«Рутектор» представил ведущие достижения средств индивидуальной защиты сварщиков «TECMEN», а также современную сварочную химию от «Siliconi».

На стенде компании можно было протестировать сварочные маски и устройства принудительной подачи воздуха «TECMEN», наделенные функцией «Real lens», обеспечивающей лучший обзор перед сваркой.

выставка БиОТ маски сварщика Tecmen

Другим востребованным продуктом стала экологически безопасная сварочная химия от компании «Siliconi» - спреи для неразрушающего контроля, хладагенты для сварочных аппаратов, антипригарные спреи, пасты или жидкости, растворители и другие химические средства, обеспечивающие безопасное выполнение сварки.

Для посетителей выставки «БиОТ» специалисты компании «Рутектор» дали немало консультаций по использованию средств индивидуальной защиты и рекомендаций по выбору оптимальной сварочной химии.

Сравнение товаров