Конференция "Решение проблем обучения сварщиков" – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Конференция "Решение проблем обучения сварщиков"

28 ноября в Конгресс-центре МТУСИ прошло знаковое событие для в сфере подготовки специалистов по сварке. Организатором данного мероприятия является компания Soldamatic (Augmented Training foe Welding).

Soldamatic – это система обучения посредством "Дополненной Реальности " (Augmented Reality) , которая позволяет сократить затраты и одновременно повысить эффективность обучения в рамках любого курса сварки.

проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic

На одной площадке известные эксперты мирового уровня поделились опытом решения проблем по данному вопросу. 

Александр Яшкин - Коммерческий директор Fanuc Россия, рассказал о тенденциях развития роботизации, и почему в России роботизация развивается не так быстро, как в Европе. 
Alejandro Villarán Vázquez - Руководитель компании Seabery – производителя тренажеров сварщика Soldamatic, рассказал о развитии, новых технологиях в тренажере сварщика.
Allan Gray - Представитель компании Seabery в Германии, поделился опытом применения тренажера сварщика Soldamatic в учебных центрах Германии.
Susanne Leising - Представитель DVS – немецкого сварочного сообщества, рассказал о теоретической части тренажера на русском языке, данная теория разрабатывалась DVS.
проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic  проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamaticпроблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic проблемы в обучении сварщика, soldamatic 
Компания Рутектор является официальным поставщиком Soldamatic в России. Узнать подробнее о тренажере сварщика можно на нашем сайте или у наших специалистов.
Сравнение товаров