Приглашаем посетить стенд на Химия-2019 – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Приглашаем посетить стенд на Химия-2019

Химия-2019

Приглашаем посетить наш стенд ("Экспоцентр", Павильон 2.1, стенд D12на международной выставке "Химия" с 16 по 19 сентября 2019 года. Выставка "Химия" - одна из самых авторитетных выставок в своей отрасли, ведь в первое мероприятие состоялось еще в 1965 году. Содержание выставки охватывает все области химической сферы. Мероприятие представляет подробную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности. 

Наряду с российскими предприятиями свои новинки продемонстрируют крупнейшие мировые производители. В 2019 году будут представлены экспоненты из широкого круга стран: Белоруссия, Германия, Китай, Казахстан, Турция, Иран, Италия, Дания и др.

Компания "Рутектор", как эксклюзивный поставщик компании Flux (Германия), представит продукцию предприятия. Будет продемонстрирована работа бочковых химических насосов для перекачки высоковязких жидкостей. 

Подробнее о бочковых насосах

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на сайте выставки и не забудьте запланировать посещение выставки в своем календаре.

Время работы выставки:

• 16-18 сентября с 10 до 18 часов

• 19 октября с 10 до 16 часов

Место проведения ЦВК  Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14

Компания "Рутектор" совместно с компанией "Flux"  представит  передовые  решения для перекачки, опустошения, циркуляции, перемешивания и дозирования различных сред.

Ждем всех интересующихся в Павильоне 2.1, на стенде D12.





Сравнение товаров