Итальянские каникулы лучших дилеров насосного направления - новости и статьи

Итальянские каникулы лучших дилеров насосного направления

В начале ноября состоялось очередное путешествие лучших дилеров  и сотрудников "Рутектор" в Италию.

 

Насыщенная программа подарила массу впечатлений всем участникам.

Посещение заводов  "Zenit" и" Calpeda" , тест-драйв роскошного Ferrari, дивные прогулки по набережной озера Гарда, по старинным крепостям и замкам, ужины в мишленовских ресторанах,  экскурсии по достопримечательностям Вероны, Сермионе, Модены, Падуи и Венеции!

Встречали нас, проводили экскурсии по заводу, презентации и обучение первые лица компаний - собственники и директора.  А после ознакомления с заводами,  в неформальной обстановке, все делились опытом, впечатлениями и с большим интересом слушали историю создания, развития семейного бизнеса, о важности и практике передачи ценностей компании.  И конечно, затронули секреты производства насосов и будущие планы развития.

Каждый участник экскурсии своими глазами увидел все этапы производства насосов: цех с сырьем, сборку, отлаженную конвейерную систему, окраску, супер-роботов, которые сами собирают и тестируют насосы, тотальный контроль качества и систему автоматизации хранения уже готового оборудования.

За короткий промежуток времени все путешественники смогли получить новые знания по оборудованию, погрузиться в тонкости его изготовления.

Эстетическое удовольствие от архитектуры городов,  гастрономический восторг  от посещения каждого ресторанавключая нереальный ужин от личного шеф повара Лучано   Паваротти в его любимой траттории, и мурашки по телу, когда давишь педаль в пол Феррари и несешься, вжимаясь  в кресло от скорости.

Благодарим дилеров за замечательную компанию, грамотные техническое вопросы, полное вовлечение и активность!

Благодарим принимающую сторону (представителей заводов), за гостеприимство, профессионализм, доброжелательность и широту  итальянской души! 

Через год повторим!  До новых встреч!

Сравнение товаров