Приглашаем посетить Экватек 2018. Передовые водные технологии на стенде «Рутектор»

Экватек 2018. Передовые водные технологии на стенде «Рутектор».

С 25 по 27 сентября  комфортные павильоны выставочного комплекса «Крокус-Экспо» распахнут свои двери для специалистов 13-го международного форума водных технологий «ЭКВАТЕК 2018».

Компания «Рутектор», как постоянный и активный участник форума,  представит на  своём стенде № 4F9.2 решения в  области насосного оборудования.

Наши посетители смогут ознакомиться с новинками насосного оборудования известных брендов CALPEDA* и  ZENIT*, узнать об инновационных решениях, применимых  производителями в своих новейших разработках.

Как обычно, помимо квалифицированных специалистов и инженеров  компании «Рутектор», на стенде будут присутствовать представители заводов, которым можно будет напрямую задать все интересующие вопросы.

Посетив наш стенд,  вы узнаете о преимуществах насосов CALPEDA* и  ZENIT* перед конкурентными предложениями, сможете подобрать «решения под ключ»  под свои задачи, а также получить много полезных рекомендаций по подбору насосного оборудования.

Вас удивит широкий ассортимент предлагаемых решений для водоснабжения, водоотведения, а также циркуляции различных жидкостей. 

До встречи на нашем стенде № 4F9.2 с 25 по 27 сентября!

Место проведения:

Москва «Крокус Экспо» МКАД, 66-й км, вл2.

Время проведения выставки:

25 – 27 сентября с 09.30 до 18.00

Получить бесплатный бейдж на сайте выставки

*Calpeda S.p.A. «Totally made in Italy». Компания основана в Италии в 1959г. На сегодняшний день количество выпускаемых насосов более чем 2000 модификаций. Имеет развитую сеть по всему миру. Собственные исследовательские лаборатории, современные роботизированные линии и жесткий контроль на всех этапах производства помогают оставаться в числе мировых лидеров по производству промышленных насосов.

*Компания Zenit — представитель итальянской насосной промышленности, добившейся успеха на мировом рынке. За 50 лет во главе компании побывали уже 3 поколения семьи-основателей. В 2014 году компания представила серию Uniqa для отведения и переработки сточных вод — результат собственных разработок. В этой линейке двигатель класса энергоэффективности IE3 установлен по-умолчанию, а не в виде дополнительной опции. Для потребителя это означает экономию электроэнергии до 6% за год. Система охлаждения хладагентом по замкнутому контуру получила патент и также применяется в серии Uniqa.

Не пропустите главное событие года водного рынка России ЭКВАТЕК 2018!

Ждем вас на стенде компании «Рутектор» № 4F9.2!

Сравнение товаров