Презентация самой современной технологии интерактивного обучения сварщиков - новости и статьи

Презентация самой современной технологии интерактивного обучения сварщиков!

Компания «Рутектор» продолжает активно развиваться в области технологий.  Об этом свидетельствует участие в Московском международном салоне образования (ММСО), который проводился на ВДНХ. В работе ММСО приняли участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители федеральных и региональных министерств и ведомств.

Самая значимая и масштабная выставка новых образовательных технологий произвела большой фурор и собрала много посетителей. Данное мероприятие несет непосредственный вклад в сферу образования Российской Федерации. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ. Концепция программы была создана с учетом интересов всех сообществ и групп, включенных сегодня в образовательный процесс: от ректоров вузов, психологов дошкольных учреждений до руководителей образовательных стартапов, детей и родителей.

Компания «Рутектор» приняла участие в круглом столе - Производители технологий и оборудования: формулы сотрудничества при подготовке кадров.

Руководитель отдела дуговой сварки Геннадий Попов  представил новейшую систему обучения посредством   “ Дополненной Реальности ” (Augmented Reality) , которая позволяет сократить затраты и одновременно повысить эффективность обучения в рамках любого курса сварки. Это современная технология интерактивного обучения, доступная на данный момент. Она улучшает процесс образования студентов и позволяет им получить достаточные навыки перед тем, как начать обучение в условиях реальной мастерской для сварки.

Сравнение товаров