Обучение специалистов Рутектор инженерами OMI

Обучение OMI июнь 2017

Обучение OMI июнь 2017Век живи - век учись. Инженеры Omi (Италия) обучили Рутектор особенностям холодильной техники

08 июня в демонстрационном зале Рутектор инженеры компании Omi провели обучение сервисных специалистов Рутектор по особенностям эксплуатации рефрижераторных осушителей и чиллеров, возможным неисправностям и способам их устранения. Подробно исследовали рефрижераторный осушитель DD 72 и чиллер CHW T 97.

Такое обучение безусловно полезно, ведь в телефонном общении не всегда удобно решать возникающие вопросы по сервису, а в этом формате, при непосредственном контакте с инженерами производителя,  можно обсудить и на практике показать все нюансы оборудования.

Обучение OMI июнь 2017 Обучение OMI июнь 2017

Рутектор является представителем Officine Meccaniche Industriali Srl (OMI) в России вот уже 20 лет и иногда сотрудники Рутектор проходят обучение на предприятии в Италии. Но, как показала практика, обучение в России также эффективно, и, таким образом, мы сможем обучить большее количество инженеров.

Обучение OMI июнь 2017 Обучение OMI июнь 2017 Обучение OMI июнь 2017

Компания OMI разрабатывает и производит оборудование для подготовки воздуха и чиллеры уже 27 лет и является одним из ведущих европейских производителей  с традиционно высоким качеством. Более подробно об OMI - https://rutector.ru/brands/omi

 

Сравнение товаров