Убойный трип лучших дилеров Рутектора по Италии! - новости и статьи

Убойный трип лучших дилеров Рутектора по Италии!

Завершилась традиционная поездка лучших дилеров Рутектора по Италии! Как всегда, было вкусно, познавательно, солнечно и насыщенно приключениями. Италия балует летней погодой и приносит ураган позитивных эмоций!

undefinedИтальянцы встретили нас очень радушно. Мы смогли посетить производства насосов Calpeda, Zenit, и мотопомп Varisco. Экскурсии по заводам проводили владельцы фабрик, показали все секреты производства, включая испытательные лаборатории, озвучили планы по расширению линеек оборудования и внедрению инноваций, ждите уже скоро, в 2017 г. Сами заводы производят грандиозное впечатление, они поражают своими масштабами. Роботы в автоматическом режиме собирают насосы, красят и отдают на контроль и упаковку работникам завода. Тестирование проходит каждый насос (!), маниакальный контроль качества. Все процессы отлажены до мелочей, каждый работник на своем месте, сразу виден высокий уровень, опыт и профессионализм.

Бонусная программа – совершенно нереальная дегустация блюд и вина из различных областей Италии. Маскарпоне, Савоярди, Фузилли, Феттучине, Тальятелли, ну, и мороженое с уксусом - разрушение всех стереотипов для тех, кто думает, что итальянская кухня – это только пицца и паста.

undefinedНу а далее, нас ждал сюрприз от Zenit – тест драйв Ferrari. Каждый смог на полчаса почувствовать себя владельцем спорткара и ощутить рев мотора, и как ускорением тебя просто вжимает в сиденье. 470 л.с. под капотом, разгон до 100 км/ч за 4.2 сек, аппетиты соответствующие – литр топлива на 3 км. Мимо мелькали итальянские деревеньки и полицейские машины, которые похоже, уже с пониманием относятся к водителям красных дьяволов.

Зарядившись скоростью, наш уютный минивэн промчал нас по маршруту Верона – Сирмеоне – Модена – Падуя, и мы зависли на денек в Венеции. Рассказывать про этот удивительный город на воде бессмысленно, просто надо побывать хоть один раз в жизни, желательно, в более романтической компании. А так как романтики было маловато, мы просто искупались в море, отплыв от туристических мест в район Лидо.

За неделю, мы напитались солнцем, эмоциями, вином, увидели много интересных мест и бросили много евроцентов в Адриатическое море, а значит, на следующий год мы обязательно вернемся! 

Присоединяйся! За подробностями акции обращайтесь в дилерский отдел https://rutector.ru/whowhere/dealers

undefined undefined   undefined   undefined

 

undefined

 

undefined

 

undefined

 

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined 

Сравнение товаров