SGF 2016 - Самое глобальное мероприятие в области маркетинга - новости и статьи

SGF 2016 - Самое глобальное мероприятие в области маркетинга

undefined

Сотрудники Рутектора приняли участие в Синерджи Глобал Форум 2016, которое состоялось 21-22 ноября в Крокус Сити (г. Москва)

Это Бизнес-событие мирового масштаба, которое помогает посмотреть на стратегию и тактику развития бизнеса под другим углом и получить огромный объем уникального опыта и знаний от всемирно известных личностей бизнес-мира. 6000 участников за продуктивных 2 дня получили максимальную программу от лучших мировых коучер-тренеров. Среди спикеров были такие знаменитости как:

Дэвид Аллен (США) , Игорь Манн (Россия), Гай Кавасаки (США), Леонид Парфёнов (Россия), Бодо Шефер (Германия), Кьелл Нордстрем (Швеция), Гаррет Джонстон(Ирландия), Радислав Гандапас(Россия), Гил Петерсил (Израиль), Оливье Уллер (Бельгия), Оскар Хартман (Германия) и многие другие.

Экономическое положение в мире сейчас очень быстро меняется, поэтому необходимо отслеживать тенденции развития экономики в мире и оперативно использовать все новые возможности.

Как отметили участники SGF 2016 - это хорошая «встряска», чтобы взглянуть на себя со стороны, и начать мыслить глобально. Помимо полученных знаний, вдохновения и энергии сотрудники Рутектора получили новые драйверы для эффектного развития компании. Опыт от мировых экспатов поможет преодолеть текущие трудности и выстроить свои бизнес-процессы. Очень надеемся что новые идеи и инсайты не заставят себя долго ждать.

Сравнение товаров