Презентация сварочных роботов для автоматизации рабочего процесса

Автоматизация рабочего процесса = повышение производительности и качества

undefinedВ Китае, в производственном центре Дунгуань, началась модернизация завода Shenzhen Evenwin Precision Technology Co, который будет укомплектован практически одними роботами.

«Использование промышленных роботов позволит компании сократить количество рабочих, по крайней мере, на 90%» – утверждает Чен Ксингхи, председатель правления компании.

Возможно ли такое в России?

По итогам мировых продаж промышленных роботов, Россия закупает 0,35% мирового рынка. Во многих производствах по-прежнему используется человеческая сила. Это приводит к переменному уровню качества конечного продукта, что снижает его конкурентоспособность и востребованность на рынке.

Как заменить рабочую силу на производстве и увеличить производительность и стабилизировать качество продукта?

Всего лишь требуется автоматизировать рабочие процессы и заменить человеческий труд работой промышленного робота. О его пользе и эффективности много рассказано и написано статей, чтобы сэкономить ваше время пришлите заявку на экономический расчет внедрения промышленного робота на ваше производство. Вы узнаете о сроках поставки, стоимости внедрения и о потенциальной экономической выгоде. Написав сегодня, возможно, уже завтра вы опередите своих конкурентов и сэкономите значительный средства.

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным в разделе Контакты

undefined
Сравнение товаров