Оползни и дожди в Тбилиси: московская компания Рутектор готова поставить в течение 3-ех дней более 20 электростанций марки ET различной мощности в Грузию - новости и статьи

Оползни и дожди в Тбилиси: «Рутектор» готов поставить 20 электростанций...

Оползни и дожди в Тбилиси: московская компания «Рутектор» готова поставить в течение 3-ех дней более 20 электростанций марки ET различной мощности в Грузию

Как сообщают сотрудники компании, они готовы заморозить текущие продажи со склада и организовать поставки необходимой техники в Тбилиси, чтобы удовлетворить потребность в электроэнергии в первую очередь школ, больниц и обеспечить работу спасателей.

На вопрос: почему именно марка ET и не является ли это очередной пиар акцией, нам ответили, что ET – это внутренний бренд компании «Рутектор», а сами станции собираются на тех же заводах, что и именитые бренды.Одним словом – это более выгодное и бюджетное приобретение при сохранении всех достоинств, а в условиях ЧП и ЧС требуется надежное и недорогое оборудование.

Кто и где производит электростанции
и электрогенераторы ET?

Весь цикл от разработки до сборки электростанций проходит на заводах в Германии и Италии.

Почему они стоят дешевле?

ЕТ – внутренний бренд компании «Рутектор», а значит, конечному потребителю не требуется переплачивать за более именитые бренды, хотя они производятся на тех же заводах, что и остальные.

Кто производит сервисное обслуживание
марки ЕТ?

На базе собственно сервисного обслуживания компании «Рутектор» – организована полная поддержка станций ЕТ на гарантийный и постгарантийный срок. Подробности можно узнать у технических специалистов.




Где уже используются электрогенераторы марки ЕТ?

Электростанции марки ЕТ поставлены и успешно работают на таких крупных объектах как: космодром Восточный, ТНК ВР Ярославская область, во время конфликта в Южной Осетии обеспечили электропитание военного городка, заправки Лукойл и т.д.

Со складским ассортиментом можно познакомиться в разделе электростанций.

Все возникшие вопросы о поставке, условиях, акциях можно задавать по телефону указанному в «шапке» сайта.

Сравнение товаров