Успех Рутектор на выставке Weldex 2013 - новости и статьи

Успех «Рутектор» на выставке «Weldex 2013»

 11 октября 2013г. завершила свою работу 13-я международная специализированная выставка сварочного оборудования, сварочных материалов и технологий – «Weldex/Россварка 2013». Участие в этом году для компании «Рутектор», как и в предыдущие годы, стало успешным и инновационным.

Главной премьерой выставочной экспозиции компании стало первое представление на российском рынке машины контактной сварки нового поколения.

Машины Evolution 6022 и 6023 известного бренда «TECNA» представили на конференции Геннадий Попов и разработчик данной машины Андреа Лолли.

Машины Evolution 6022 и 6023 предлагают все преимущества инверторной технологии. Серия оборудована интеллектуальным блоком управления, который позволяет в автоматическом режиме определять: материал, толщину и в соответствии с этими данным сваривать с оптимальными режимами. Данная система запатентована компанией «TECNA».

В течение выставки, посетители смогли увидеть машины контактной сварки и получить все исчерпывающие консультации не только у специалистов компании, но и у разработчика новинки Андреа Лолли.

Автоматизация технологического процесса сварки: в работе был представлен сварочный комплекс на базе роботов «FANUC Robotics», демонстрация процесса изготовления выхлопной системы автомобиля.

Машину для сварки продольных швов представила фирма «Mecome». Высокое качество и функционал данной машины высоко оценили посетители нашего стенда.

Оборудование «Lincoln Electric» было представлено широкой линейкой. Был представлен новый переносной полуавтомат «Speedtec 200C». Система управления, качество сварки и цена сделали данный аппарат одним из хитов выставки.

Также был представлен новый аппарат «PowerWave S350» и конечно продемонстрированы новые функции аппаратов PowerWave: PowerMode, Rapid Arc, Precision Pulse, Pulse on Pulse для сварки различных материалов (сталь, нержавеющая сталь, алюминий).

Мы благодарим всех гостей нашей экспозиции и желаем всем дальнейших успехов!

Сравнение товаров