Новейшие технологии на защите от холода! - новости и статьи

Новейшие технологии на защите от холода!

Главным событием наступившей осени стало появление новых  КРУГЛЫХ тепловентиляторов МАКАР серии ТВК в совершенном и эргономичном дизайне. Благодаря современнейшим технологиям, использованным при производстве тепловентиляторов, возросла их эффективность при обогреве и поддержании постоянного теплового режима в помещениях, таких как, строительные площадки, склады, мастерские, гаражи и т.д. Оборудование МАКАР позволяет повысить температуру на выходе и производительность по воздуху, не увеличивая уровня потребляемой мощности.

Помимо самостоятельного использования, тепловентиляторы МАКАР отлично подходят в качестве дополнения к традиционным системам отопления, а так же для технологических целей, например, сушки поверхности после оштукатуривания или покраски.

Внимание! Важным преимуществом тепловентиляторов МАКАР является полностью автоматическая работа, которая не требует участия в процессе человека. Это обеспечивается защитой от перегрева за счет встроенного термостата и ступенчатого регулирования мощности.

Тепловентиляторы МАКАР обеспечивают более быстрый прогрев воздуха в помещении, по сравнению с большинством аналогичным оборудованием. А если добавить к этому сравнительно меньшую цену и срок гарантии 3 года!, моментальную доставку за счет наличия оборудования на складе и сезонные скидки, преимущества нового оборудования МАКАР становятся просто неоспоримыми.

МАКАР - Сделано в России!

                                




Сравнение товаров