Итоги выставки «Weldex/Россварка 2012» – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Итоги выставки «Weldex/Россварка 2012»

26 октября 2012г. в КВЦ "Сокольники" завершила свою работу XII международная специализированная выставка сварочного оборудования, сварочных материалов и технологий - «Weldex/Россварка 2012"».

В этом году на стенде компании «Рутектор» было 2 премьеры - оборудование известных брендов

Cloos   Nelson

Cloos - это широкая гамма сварочного оборудования - от источников сварочного тока Qineo до роботизированных систем QIRO и автоматических установок по индивидуальным требованиям заказчика «под ключ».

На этой выставке продукция Cloos была представлена сварочными полуавтоматами нового поколения - Cloоs Quneo Basic 450 W Tronic 450, Pulse 350C и др. Универсальность и простота в управлении полуавтоматов подтверждалась демонстрацией оборудования во все дни выставки. Посетителями была отмечена компактность, наличие в некоторых моделях (компоновка на выбор) механизмов подачи проволоки, панели управления. Профессионалы рынка сварочного оборудования высоко оценили новинку этого года.

   

Вторая премьера - оборудование для приварки шпилек Nelson®.

Технология Nelson®, позволяет объединить стальные и железобетонные конструкции в единую, сталежелезобетонную, и тем самым снизить расход стали в строительстве до 20%.

Посетителям стенда, вместе с представителями компании Nelson представилась возможность испытать в деле продукцию признанного лидера мирового рынка в технологии изготовления и приварки крепежных элементов. Нашими коллегами из Германии был проведен учебный семинар по применению, особенностям и преимуществам технологии.

   

Также в дни выставки компания «Рутектор» представила оборудование многолетних партнеров MOSA и TECNA.

Из всей линейки, MOSA была представлена сварочными агрегатами CHOPPER 4se и CHOPPER 200 AC

 

TECNA представила стационарные машины контактной сварки 4640E/380, 4645E/380, а также подвесные клещи 3322/380, 3323/380 и ручные клещи 7913/380, 7903/380, 7900/220

   

Автоматизация технологического процесса сварки: в работе был представлен комплекс на базе робота FANUC, демонстрация технологического процесса сварки корпусов грейферов для лесозаготовительной техники с использованием программного обеспечения Roboguide.

Выставка прошла успешно. Все желающие получили профессиональные консультации по оборудованию и исчерпывающие рекомендации по его обслуживанию.

   

В этом году на выставке участвовало более 250 компаний , все они предоставили вниманию посетителей свои последние разработки и новинки оборудования. Деловая программа включала в себя презентации участников, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, конференции и семинары.

Мы благодарим всех гостей нашей экспозиции и желаем всем дальнейших успехов!

Сравнение товаров