Поплавковые выключатели PSN от CONDOR – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Поплавковые выключатели PSN от CONDOR

undefinedПереключают так же уверенно как и плавают!

ООО «Рутектор» официальный импортер и дистрибьютор в РФ СONDOR (Германия)
предлагает поплавковые переключатели CONDOR серии PSN.

Condor (год основания 1983) – одна из старейших немецких компании и на сегодняшний день один мировых лидеров в производстве средств измерения и контроля.

Поплавковый переключатель CONDOR типа PSN - высочайшая точность переключения, исключительная надежность и длительный ресурс выгодно отличают поплавковые переключатели PSN от продукции других марок.

Поплавковые выключатели предназначены для контроля уровня жидкости в емкостях, колодцах, бассейнах и т.д., для управления работой и защиты от сухого хода насосов.

Поплавковые выключатели используются для включения насоса при снижении уровня воды ниже допустимого и отключения при достижении максимально установленного уровня. Регулировка уровня производится за счет грузила, которое прикрепляется к поплавку и регулирует его длину.

Поплавковые выключатели относятся к реле уровня, контакты в котором находятся внутри корпуса и замыкаются при определённом угле наклона поплавка, переключение производится специальным шариком.

undefined

Преимущества конструкции поплавковых выключателей CONDORPSNundefined

  1. Исключительно гибкий соединительный провод согласно VDE 282, часть 4,

Водонепроницаемый кабельный ввод.Соединительный провод заключен в герметичную полипропиленовую оболочку, поэтому даже при случайном ее повреждении вода не в состоянии проникнуть внутрь переключателя.

  1. Присоединение к защитному проводу согласно
    EN 60730-1, часть 1, класс электробезопасности 1

Металлическое экранирование (заземленный металлический лист) внутри переключателя обеспечивает дополнительную защиту.

  1. Идеальный корпус

Компоненты внутренней камеры, в которой установлен механизм переключения и кабель, имеют бесшовный стык и покрыты изолирующим слоем из полипропилена.

  1. Класс контактов

Контакты рассчитаны на прямое подключение электродвигателей с полезной мощностью до 1.1 кВт (при 250 В).

  1. Высококачественный плавающий корпус из поропласта

Благодаря превосходным физическим свойствам и химической инертности полипропиленового корпуса, исключаются повреждения, вызванные механическим или химическим воздействием.

  1. Шариковая направляющая KLS

Новая шариковая направляющая KLS обеспечивает более точное переключение, а ее погрешность гораздо меньше допустимого значения. Подключение защитного провода в соответствии с требованиями VDE 0631, часть 1, степень защищенности 1, соотв. EN 60730-1 Соединение металлического экрана с защитным проводом кабеля обеспечивает дополнительную защиту от электрошока.

Модели поплавковых выключателей CONDORPSN

undefinedPSN-O

Поплавковые реле уровня, которые используются при опорожнении систем. При достижении верхнего порога переключения механизм переключения включает насос. При достижении нижнего порога переключения насос выключается. Это поплавковое реле может также использоваться для защиты системы от полного опорожнения.

PSN-F

Поплавковые реле уровня, которые используются при заправке систем. При достижении нижнего порога переключения механизм переключения срабатывает и включает насос.

PSN-X

Поплавковые реле уровня, которые используются при опорожнении и заполнении систем.

PSN-.. + ST

Поплавковое реле уровня с вилкой подключения

PSN-O DB

Поплавковое реле уровня для опорожнения системы со встроенной системой обнаружения разрыва кабеля и короткого замыкания.

PSN-X-SP

Поплавковое реле уровня наполнения и опорожнения системы для искробезопасных цепей,

Поплавковые включатели всех серий
имеют стандартные размеры: 3, 5, 10 и 20 м.

undefined

Комплектующие

BG-PS – груз, цвет голубой, вес 680

IG-PS – груз, цвет желтый, вес 180

K-PS – зажим для поплавкового выключателя (с кабельным хомутом и креплением, фиксация с помощью стандартного кабельного зажима)

Zener barrier – используется в взрывоопасной среде

Оформить заказ или запрос на Поплавковый переключатель CONDOR Вы можете по телефонам и электронной почте нашей компании ( указаны в контактах) или в опросной форме на нашем сайте здесь.

Сравнение товаров