Приглашение на выставку «АгроТек Россия-2013» от компании Рутектор

Приглашение на выставку «АгроТек Россия-2013».

С 09 по 12 октября на территории Всероссийского выставочного центра стартует 8-я Международная специализированная выставка «АгроТек Россия-2013».

Ежегодно проводимая выставка позволяет специалистам агробизнеса и инвесторам оценить тенденции развития, ознакомиться с технологическими решениями и получить актуальную информацию в кратчайшие сроки и на одной площадке.

В этом году компания «Рутектор», совместно с итальянской компанией «Bonezzi», представит оборудования для перекачки и расфасовки дизельного топлива, масла, различных консистентных смазок.

При своем малом размере и высокой экономической эффективности оборудование «Bonezzi» имеет низкую стоимость, высокое качество и практичность.

На стенде компании (павильон 75, стенд Д 4.13) наши специалисты вместе с представителями производителя ответят на все Ваши вопросы и предложат самые выгодные условия по покупке оборудования.

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на сайте выставки и не забудьте запланировать посещение выставки в своем календаре.

Место проведения

Место проведения:

• Москва, Всероссийский Выставочный центр.

Время работы выставки:

• 09-11 октября с 10 до 18 часов
• 12 октября до 16.00

Сравнение товаров