Мойка замкнутого цикла: информация

Мойка замкнутого цикла

undefinedАвтомобильная мойка, которая не требует подключения к канализации – миф или реальность? Многие автосервисы, не говоря про мелкие шиномонтажки, мечтают о таком способе получения прибыли. С виду сплошные плюсы:

Для работы не нужно подключение к водопроводу и к канализации.

Грязная вода никуда не сливается и проблем с СЭС у владельцев не будет

Расход воды составляет всего 20% в неделю, ведь вода всегда находится в системе циркуляции.

Что происходит на деле? Если подобную мойку использовать на шиномонтаже, то довольные клиенты смогут хранить у себя чистые колёса. Если мойку использовать при автосервисе, в ремзоне всегда будут чистые автомобили и так же чистым будет само помещение, особенно это актуально зимой в грязную погоду. В любом случае это будет приносить дополнительную прибыль в кассу, а в глазах клиента авторитет сервиса лишь поднимется.

undefined undefined

undefinedС технической точки зрения всё довольно просто. Данное сооружение уже поставляется с необходимым набором комплектующих, который позволит смонтировать мойку «под ключ». Начиная от набора мелких фитингов, заканчивая очистными сооружениями.

И самое главное – это быстрая окупаемость благодаря постоянной потребности. Мойку можно использовать круглый год. А если расширить возможности, то бокс можно использовать для полировки автомобилей, что тоже принесет хорошую прибыль.

Дополнительно проконсультироваться у наших специалистов вы можете прямо сейчас! Не упускайте выгоду, пока ею не воспользовались ваши соседи!

undefinedКоммерческое предложение (PDF, 2Мб)

Сравнение товаров